Недавние:

  • “Артефакты”

    2 Июня, Воскресенье, 19.00 Москва, клуб “Mezzo Forte” “Модель для сборки ” совместно с аудиосервисом “Саундстрим” представляют программу “Артефакты”, в поддержку нового, 11 сезона подкастов, который стартует в середине мая, и посвящен одним из самых знаковых тотемов всей мировой фантастической литературы – сакральным, магическим предметам и символам.


  • Модель для сборки. Сезон 6

    КРАЖИ ГАЛАКТИКИ 6-й сезон “Модели для сборки”. Классические бумажные антологии постепенно уходят в прошлое. Никто не знает, как будет выглядеть книга через 50 лет. Издатели пробуют разные варианты, но фаворита гонки пока не видно. Мы не претендуем на знание будущего, мы его создаем! И предлагаем новый формат – аудиосборник! Рассказы разных авторов, объединенные общей идеей,……


  • Обновление видеоархива

    Добавлен небольшой архив видеозаписей, ранее не публиковавшихся на этом сайте!


  • Модель для сборки — 25 лет

    «МДС – 25 лет» – эксклюзивный сезон, выпущенный к юбилею «Модели для Сборки». Погрузитесь в фантастические миры классиков русской фантастики, таких как Сергей Лукьяненко, Олег Дивов, Алексей Пехов и Святослав Логинов.


  • Модель для сборки — «Автобан нах Познань»

    XXIII век. Земля пережила глобальный катаклизм, после того как в ходе Третьей Мировой войны китайцы активировали свою загадочную чен-бомбу. Теперь в мире невозможно использование электричества, снова в ходу паровая техника. На руинах европейской цивилизации процветает Польша, так как через Познань проходит один из немногих уцелевших автобанов, по которому ежедневно идут автоколонны с жизненно важными грузами.……


  • Обновление архива

    Добавлен небольшой архив аудиозаписей, ранее не публиковавшихся на этом сайте!


  • “ГОЛОС ГАЛАКТИКИ” Концерты в “Планетарии №1”

    “Модель для сборки”  приглашает вас в мини-тур по Планетариям! День космонавтики – главный праздник всех любителей фантастики, и мы  отмечаем его сразу двумя выступлениями на площадках “Планетария №1”: 6 апреля – Санкт- Петербург 13 апреля – Нижний Новгород


  • МДС на Серебряном дожде

    28.08.2018 в гостях у программы “Утренний Live” на радио “Серебряный дождь” 100,1FM побывал проект “Модель для сборки”! Влад Копп и Андрей Эддисон ответили на вопросы слушателей и ведущих, расскали последние новости из стана коллектива, анонсировали все ближайшие события, и самое главное – в прямом эфире прочитали один из рассказов признанного классика


  • Модель для сборки. Сезон 1

    Возвращение в эфир легендарной «Модели для сборки» после продолжительного перерыва. Новый сезон с уникальными произведениями, которые никогда не звучали раньше в эфире.


  • Специальный выпуск МДС «После этой войны другой уже не будет» Роберт Шекли

    2331 год. Власть на Земле принадлежит военным, но вот проблема, на планете больше не осталось врагов. Поэтому военные отправляются в космос, чтобы там найти себе противников. На одной из далеких планет они обнаруживают интеллект. Встреченный военными инопланетянин, просит землян оккупировать его родную планету и избавить народ от других захватчиков. Генералы соглашаются на завоевание планеты. Но……


Архивы записей: